ЖК Ever (Эвер) в Москве

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Обручева ул., 23к1-6
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:4 кв. 2023 – 2 кв. 2025
Класс жилья:бизнес
Тип здания:монолитно-кирпичный
Этажность:4-37
Тип квартир:студия, 1-комн., 2-комн., 3-комн.
Площадь:26 - 138.1 м2
Форма продажи:ДДУ
Паркинг:655 – подземный
Высота потолков:3,00 м.
Девелопер:Tekta Group

Описание

ЖК «Ever» — дзен-квартал в 5 минутах от станции метро «Калужская». Это место посреди шумного мегаполиса, где между домами можно затеряться в лесу.

Внутри комплекса жильцы смогут отдохнуть в собственном, спрятанном от посторонних глаз саде с необычным ландшафтным дизайном на крыше второго этажа внутреннего двора. Здесь можно будет прогуляться, посидеть на лавочках, покататься на велосипеде — площадь в 2 га позволяет жителям не пересекаться и выбирать занятие по душе. Застройщик продумал и необычные форматы отдыха. Так для детей созданы не только игровые площадки, но и игровые маршруты в формате квестов. А на первом этаже внутреннего двора откроются супермаркет, салон красоты, кафе и ресторан и необходимые жильцам бытовые службы.

В 2025 году в квартале откроют собственную школу на 450 мест и детский сад на 220 мест;
2 км до Воронцовского парка и до Юго-Западного лесопарка;
3 км до Битцевского лесопарка;
9 км до Воробьевых гор.

Квартал «Ever» — это шесть 34-этажных корпусов с видовыми квартирами. Все дома выполнены в единой концепции, но фасад каждого отличается деталями. Дома облицованы качественными материалами природных оттенков и фактур. В большинстве квартир французские балконы, но есть необычные планировки с открытыми террасами или зоной, где можно разбить зимний сад.

В просторных, охраняемых входных группах предусмотрены зоны ожидания с мягкими диванами для посетителей. В каждом корпусе две входные группы: вестибюль с улицы площадью до 100 кв. м и зоны для выхода во внутренний двор площадью до 30 кв. м. Для колясок и велосипедов — охраняемые колясочные.

В ЖК «Ever» можно купить студии и 1-5-комнатные квартиры площадью от 26 кв. м до 138,1 кв. м разных планировок. Например, с мастер-спальней с входом в собственный санузел или с окном в гардеробной. Входные двери в квартиру можно перекодировать. Квартиры сдаются без отделки или в предчистовой White box — с заливкой полов, разводкой электричества и тепла. Чтобы хранить крупные и сезонные вещи, можно докупить кладовку либо на подземном уровне, либо на жилых этажах.

На подземном этаже кроме кладовок будет и охраняемый теплый паркинг на 655 автомобилей с зарядками для электрокаров, автоматической мойкой колес на въездах и с собственной автомойкой.

Главное преимущество ЖК«Ever» — расположение рядом с основными транспортными артериями столицы.

На карте